EgyptEgyptEgyptEgyptbpr EgyptEgyptEgyptEgyptEgyptblog
Ägypten hat alles
Gebührenfrei : 1 888 834 1448
LiveZilla Live Help
Tour Packages Desert Safari Nile Cruises Tours Gallery
Startseite » Über uns

 

Wer sind wir?

Wir sind eine kandische Reisengesellschaft, befindet sich in Ontario, Kanada, spezialisiert auf Organisierung der Reisen nach Ägypten.
Unsere Produkte sind einzigartig, wir bieten Pauschalreisen, Budgetreisen, Nilkreuzfahrte, Wüstensafaris, Pauschalreisen und mehr.. an. Unsere Aktivitaten sind Golf, Gerätetauchen und Surfen.
Wir vermitteln unserern Kunden mit neuer Technik und herrlicher Qualität des Kundendienstes. Wir sind ein herausforderender Team von professionellen Touristenexperten, arbeiten in Turismus in Ägypten seit 1999.
Wir haben vier Branchen in Kairo, Luxor, Assuan und Hurghada.

Was machen wir?

Haben Sie nie daran gedacht, in die pharaonischen Gräber vom Tal der Könige in Luxor abzufahren, über die Wüste und das Rote Meer zu fliegen, Wüstenkamelsafari für 3 – 4 Tage in Sinai zu machen, oder im Roten Meer zu tauchen?
All dies und auch mehr ist nun möglich mit uns, Das Ägypten hat alles Team. Ja, wir können Ihnen mehr ferner als Ihr Denken nehmen. Nichts ist zu viel für uns. Wenn Sie genug abenteuerlustig sind, dann sind wir die entsprechende Leute für Sie. Besuchen Sie uns und Sie werden mehr Spaß und Abenteuer mehr als Ihr Denken finden.

Die erreichbare Reisenabenteuer

Ägypten hat alles hat ein spezialisiertes Reisenprogramm für Leute mit Behinderungen. Unser Motto ist einzigartig und einfach, “Ihre Behinderung ist kein Hindernis mehr, solange Ihr Gedenken mit unserer Abenteuer und Entdeckungsgeisten begeistert ist. Unser Motiv basiert auf ein sehr einfaches Prinzip "ungeachte Ihrer Behinderung, sind Sie nicht verschieden, aber Sie sind sonder und Sie können machen, was andere machen, oder eben mehr".
Unser Staat, Ägypten, das historische bekannte Land bietet nicht nur Gescichte, Erbe, angemessens Klima an, aber viel mehr.Das Ziel unserses Teames kommt aus einer Herausforderung und außergewöhnlichem Tourismprogramm für diese, die nie daran gadacht, Ägypten besuchen zu können

Partner

MESA Luftverkehrslinien ist unser Inlandslieferer für alle Inlandsflüge und auch die Besichtigung in Ägypten. Wir haben exklkusove Marktingsrechte für ihre Reisenprdukte in Kanada. Star Shine Tours Inc. (Kanada) ist unsere Mutterfirma in Ontario, Kanada.

Treffen Sie unsere Mitarbeiter

Treffen Sie unsere Mitarbeiter in Kanada

Treffen Sie unsere Mitarbeiter, Ägypten

Mr. Ahmed Elemam
President
Ahmed@egypthasitall.com

Mr. Karim Elemam
Online Marketing Manager
Karim@egypthasitall.com

Mr. Mohammed Azzam
Webmaster
azzam@egypthasitall.com

Mr. Ayman Al
Designer
ayman@egypthasitall.com

Mr. Mahmoud Ibrahim
German Editor
ibrahim@egypthasitall.com

Mr. Yeissinia Rangel
Spanish Editor
yeissi@egypthasitall.com

Mr. Ahmed Fawzy
General Manager - Egypt
fawzy@egypthasitall.com

Mr. Amr Hosny
Operational Manager
amr@egypthasitall.com

Mr. Magdy Saied
Representative
magdy@egypthasitall.com

Mr. Alaa Hosny
Representative
hosny@egypthasitall.com

Mr. Mohamed Thabet
Representative
thabet@egypthasitall.com

Mr. Heshmat Heshmat
Airport Representative
heshmat@egypthasitall.com

Mr. Mohamed Ismail
Public Relations
ismail@egypthasitall.com 

Mr. Alaa Morsy
Sales Manager
alaa@egypthasitall.com

Ms. Abeer Atef
Executive Secretary
abeer@egypthasitall.com

Ms. Soha Mohamed
Secretary - Operations
soha@egypthasitall.com

Mr. Mohamed Abou ElMagd
Accountant
elmagd@egypthasitall.com

Mr. Amr Fouad
Accountant
fouad@egypthasitall.com

Mr. Waleed Fawzy
Transportation Manager
waleed@egypthasitall.com


Treffen Sie unsere Mitarbeiter in Assuan, Ägypten

Treffen Sie unsere Mitarbeiter in Hurghada, Ägypten

Mr. Ismat Abu Elhagag
Branch Manager - Aswan
ismet@egypthasitall.com

Mr. Emad Mohamed
Representative
emad@egypthasitall.com

Mr. Amein Elawamy
Branch Manager
amein@egypthasitall.com

Mr. Mohamed Rabia
Representative
rabia@egypthasitall.com


Treffen Sie unsere Mitarbeiter in Luxor, Ägypten

Treffen Sie unsere Mitarbeiter in Ägypten ( Wüstensafari Team)

Mr. Khaled Abu Elhagag
Branch Manager - Aswan
khaled@egypthasitall.com

Mr. Osama Gamal
Representative
osama@egypthasitall.com

Mr. Taha Hassan
Safari Specialist
taha@egypthasitall.com

Ms. Jana Schifferdeckerova
Operation Assistance
jana@egypthasitall.com


Treffen Sie unsere Mitarbeiter ( Erreichbars Reisenteam)

Mr. Martin Gabala
Accessible Travel Specialist
martin@egypthasitall.com

Mr. Sherif Hindy
Accessible Travel Specialist
hiny@egypthasitall.com

Mr. Peter Gabala
Accessible Travel Specialist
gaballa@egypthasitall.com